Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2002, 22:00
Aegis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aegis Посетить домашнюю страницу Aegis Найти все сообщения от Aegis
  № 21  
Aegis

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Vancouver
Сообщений: 60
По умолчанию Re: и что это за прога?

[quote]TO dim-dem

Может в обход обойти?
Сделай флаш кусками подгружаемыми, и запрети браузеру запоминать куски.

в html есть стандартная фунция: в заголовке, после "Content-type: text/html" пропиши строчку
"Pragma: no-cache"
эта фигня запрещает браузеру кэшировать информацию.
__________________
моя NEW AGE музыка