
29.11.2002, 22:56
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
2 Aegis: фигня. Можно save as выбрать. А по-научному: html-страничка все равно ползет на локальную машину по сети => ее можно на локальной машине и оставить. Хоть свой браузер пиши...
|