Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2002, 23:07
Aegis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aegis Посетить домашнюю страницу Aegis Найти все сообщения от Aegis
  № 25  
Aegis

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Vancouver
Сообщений: 60
To [subway]design
Save as - чего? Если флаш внутри флаша, save as не выйдет.
__________________
моя NEW AGE музыка