Тема: Меню
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2002, 03:58
барт вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для барт Посетить домашнюю страницу барт Найти все сообщения от барт
  № 1  
барт
Прикольный не модератор

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 189
По умолчанию Меню

Народ
Как ваобще менюшку анимираваную на флэш делают???

Лучше словами.