Тема
:
Меню
Показать сообщение отдельно
30.11.2002, 03:58
№
1
барт
Прикольный не модератор
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 189
Меню
Народ
Как ваобще менюшку анимираваную на флэш делают???
Лучше словами.
барт
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для барт
Посетить домашнюю страницу барт
Найти все сообщения от барт