Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2002, 17:00
Bboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bboy Посетить домашнюю страницу Bboy Найти все сообщения от Bboy
  № 10  
Bboy

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Bboy с помощью ICQ
Во первых: Ничего стыдливого не вижу. Для вас некоторые вещи элементарны, для меня новы, т.к. Flash изучаю пару недель.
Во вторых:в результате - исходник не то, что мне нужно было.
Изначально попросил написать и сказать куда поместить скрипт, который бы при наведении на МС1 скрывал бы кнопку b1..., ну да ладно. Посидев еще немного и подумав, я пришел к выводу, что моя задача сильно упроститься если этот же самый скрипт срабатывал бы на движение мыши по сцене!!!
Т.е. при наведении на оранж. кнопку синяя появилась, а при rollOut с любой кнопки, что с синей, что с красной, синяя бы исчезла.
Был бы очень признателен, если бы вы подсказали как это можно реализовать.)))
Вложения
Тип файла: zip bred.zip (2.4 Кб, 96 просмотров)