
30.11.2002, 17:57
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
в основном мувике пишу
test = "abracadabra";
this.createEmptyMovieClip("a", 1).loadMovie("load.swf");
в подгружаемом пишу:
this.onEnterFrame = function() {
trace(_parent.test);
};
в окне трейса получаю абракадабру =)
гони исходник, а то ты там че-то шаманствуешь по-моему =)
|