Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2002, 18:18
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 6  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
Цитата:
name символа, который задается в New Symbol
повторюсь - этого программно не узнать НИКАК :)
...то есть можно, конечно, сделать тупо - переменную в клипе, которая будет содержать это имя... но по-другому получить имя _в библиотеке_ не получится.

с линкейджем абсолютно то же самое.

так что нужно выкручиваться по-другому...
скажем, ввести определенную систему именования клдипов на сцене - чтобы, к примеру, инстанс нейм клипа содержал в себе эти сведения...

если это не удобно - то что-нибудь другое придумывать... вариантов масса :)