Цитата:
|
name символа, который задается в New Symbol
|
повторюсь - этого программно не узнать НИКАК :)
...то есть можно, конечно, сделать тупо - переменную в клипе, которая будет содержать это имя... но по-другому получить имя _в библиотеке_ не получится.
с линкейджем абсолютно то же самое.
так что нужно выкручиваться по-другому...
скажем, ввести определенную систему именования клдипов на сцене - чтобы, к примеру, инстанс нейм клипа содержал в себе эти сведения...
если это не удобно - то что-нибудь другое придумывать... вариантов масса :)