Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2002, 22:14
Snegok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Snegok Найти все сообщения от Snegok
  № 1  
Snegok

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 3
По умолчанию Срочно хелп!!!!!!!!

Народ!!!!
Подскажите можно ли в пятом флеше провернуть такую феню!!!
Допустим у меня есть клипик, в нем один фрейм. В этом фрейме есть три объекта, динамичное текстовое поле, кнопка, и еще один рисунок (который я перевел в отдельный муви, то есть нажал F8 и выбрал мувиклип).
Так вот при нажатии на кнопку увиличивается переменная "х" и так же она отображается в текстовом поле.
А теперь сам вопрос: можно ли сделать так что бы в рисунке действовал код так же зависящий от этой же переменной "х" к примеру:
if (x>=10)
GoToAndPlay()
Но так что бы все это происходило только в этом мувиклипе ????
К примеру что-то вроде игры "Бокс" с каждым ударом при уменьшении жизней меняется лицо соперника, появляется кровь и т.д.
Зарание благодарю))
__________________
Snegok


Последний раз редактировалось Snegok; 30.11.2002 в 22:16.