Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2002, 00:19
KomSerg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KomSerg Посетить домашнюю страницу KomSerg Найти все сообщения от KomSerg
  № 1  
KomSerg
 
Аватар для KomSerg

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Отправить сообщение для KomSerg с помощью ICQ
По умолчанию Отсылка E-mail из флэш

У меня такой вопрос !
предположим у меня 3 текстовых поля
1) С variable "to" -кому
2) C variable "from" - от кого
3) C variable "message" - текст сообщения

ну вот
пользователь вводит е-мэйл - кому отправляет
вводит свой е-мэйл
и сообщение которое он хочет послать
и нажимает кнопку SEND

какой код нужно вписать в кнопку SEND чтобы нормально отсылалось письмо

(желательно чтоб еще кто нибудь подсказал какой нибудь серевер для отсылки мыла )

СПАСИБО