
01.12.2002, 00:19
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 159
|
Отсылка E-mail из флэш
У меня такой вопрос !
предположим у меня 3 текстовых поля
1) С variable "to" -кому
2) C variable "from" - от кого
3) C variable "message" - текст сообщения
ну вот
пользователь вводит е-мэйл - кому отправляет
вводит свой е-мэйл
и сообщение которое он хочет послать
и нажимает кнопку SEND
какой код нужно вписать в кнопку SEND чтобы нормально отсылалось письмо
(желательно чтоб еще кто нибудь подсказал какой нибудь серевер для отсылки мыла )
СПАСИБО
|