маленькая страничка с флэшовым прелодером,
загружает в себя все объекты, которые есть на html страничке
причем пофигу что, хоть экзешники
при этом всё это добро попадает в кэш.
после загрузки делается редирект на хтмл страничку, которая загружается из кэша.
вот и весь покус.
