Тема
:
Кто-нибуть откликнетесь
Показать сообщение отдельно
01.12.2002, 02:31
№
4
digdig
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 45
Забыл положить... вот исходник
Положил исходник и делю на два файла
1 сам исходник
2 дополнения к ниму
Вложения
form1.zip
(51.4 Кб, 42 просмотров)
digdig
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для digdig
Найти все сообщения от digdig