Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2002, 02:31
digdig вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для digdig Найти все сообщения от digdig
  № 4  
digdig

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 45
По умолчанию Забыл положить... вот исходник

Положил исходник и делю на два файла
1 сам исходник
2 дополнения к ниму
Вложения
Тип файла: zip form1.zip (51.4 Кб, 42 просмотров)