Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2002, 05:10
Maxell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maxell Посетить домашнюю страницу Maxell Найти все сообщения от Maxell
  № 1  
Maxell

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Maxell с помощью ICQ
По умолчанию Как сделать так, чтоб когда загрузка

Как сделать что бы когда мультик загружался, показывало на сколько он загрузился?