Тема
:
Как сделать так, чтоб когда загрузка
Показать сообщение отдельно
01.12.2002, 07:32
№
1
Maxell
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Как сделать так, чтоб когда загрузка
Уважаемые! Помогите. как сделать чтоб когда фильм загружался было написано подождите, или отображалось количество загруженого фильма в процентах?
Мой сайт
Maxell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maxell
Посетить домашнюю страницу Maxell
Найти все сообщения от Maxell