Тема
:
Как делается задержка?
Показать сообщение отдельно
01.12.2002, 07:41
№
1
Maxell
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Как делается задержка?
Как мне сделать задержку фильма, что бы он на какое-то время остановился а потом опять стал показываться. Или как повторять n количество раз один и тот же фрагмент?
Мой сайт
Maxell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maxell
Посетить домашнюю страницу Maxell
Найти все сообщения от Maxell