Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2002, 07:41
Maxell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maxell Посетить домашнюю страницу Maxell Найти все сообщения от Maxell
  № 1  
Maxell

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Maxell с помощью ICQ
По умолчанию Как делается задержка?

Как мне сделать задержку фильма, что бы он на какое-то время остановился а потом опять стал показываться. Или как повторять n количество раз один и тот же фрагмент?
Мой сайт