Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2002, 08:59
Maxell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maxell Посетить домашнюю страницу Maxell Найти все сообщения от Maxell
  № 12  
Maxell

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Maxell с помощью ICQ
По умолчанию Что-то как-то неприкольно

Не прикольно и у меня на экране всё не поместилось