Тема
:
Ну и мою работу тогда зацените.
Показать сообщение отдельно
01.12.2002, 08:59
№
12
Maxell
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Что-то как-то неприкольно
Не прикольно и у меня на экране всё не поместилось
Maxell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maxell
Посетить домашнюю страницу Maxell
Найти все сообщения от Maxell