Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2002, 11:34
rene вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rene Найти все сообщения от rene
  № 6  
rene

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 4
Cool Ну....

Нечего подобного, сколько искал, не одного тормоза не нашел Карта вообще то не очень большая, да и не поленился перевести ее в вектор так что все работает на приличной скорости хотя машина у меня не самая шустрая. Я еще хочу пустить на ее фоне всякие летающие финтифлюшки, но... Я знаю, только вы и сможете мне помочь. Одна самая нужная финтифлюшка создана в Adobe Illustrator 8, а мой Corel Draw импортирует только до 7ого. Пожаааалуйста , перевидите ее в версию пониже, или в что нибудь, что понимает Corel 9. Очень, очень нужно.

P.S.
Это векторный файл AI, отсутствие вирусов и троянов гарантирую
Вложения
Тип файла: zip c5.zip (31.3 Кб, 169 просмотров)