Нечего подобного, сколько искал, не одного тормоза не нашел

Карта вообще то не очень большая, да и не поленился перевести ее в вектор так что все работает на приличной скорости хотя машина у меня не самая шустрая. Я еще хочу пустить на ее фоне всякие летающие финтифлюшки, но... Я знаю, только вы и сможете мне помочь. Одна самая нужная финтифлюшка создана в Adobe Illustrator 8, а мой Corel Draw импортирует только до 7ого. Пожаааалуйста

, перевидите ее в версию пониже, или в что нибудь, что понимает Corel 9. Очень, очень нужно.
P.S.
Это векторный файл AI, отсутствие вирусов и троянов гарантирую
