Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2002, 11:42
KomSerg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KomSerg Посетить домашнюю страницу KomSerg Найти все сообщения от KomSerg
  № 3  
KomSerg
 
Аватар для KomSerg

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Отправить сообщение для KomSerg с помощью ICQ
Пролема в том, что в РНР не шарю.

так бы я наверное ужебы сделал эту фишку.

Блин, сделал крутой проэкт и отсылка мыла - последний штрих в нем, а вот именно он и не Получается

Никто не может случайно написать такой РНР чтоб отсылать мыло из FLASH ?

я тут нашел один исходник но он грузит мне OutLook и только оттуда уже хочет отправлять мыло !
а мне так не годится !

хотя в принципе я наше еще один файл но там с использованием РНР. Я в програмировании то понимаю но не в РНР конкретно (надо заняться им будет усердно).

Там по моему идет отсылка на 1 конкретный адрес все время !!!
в прицпе то его можно поменять внутри

Но если мне кто то напишет РНР заного - буду очень признателен ! и Flashku маленькую сделает

Наверняка у кого то уже есть готовый экземпляр !!! помогите человеку заончить проэкт !!!
www.artek.yo.lv/postcard.htm

вот это проэкт куда надо заусунуть отсылку мыла !