Пролема в том, что в РНР не шарю.
так бы я наверное ужебы сделал эту фишку.
Блин, сделал крутой проэкт и отсылка мыла - последний штрих в нем, а вот именно он и не Получается
Никто не может случайно написать такой РНР чтоб отсылать мыло из FLASH ?
я тут нашел один исходник но он грузит мне OutLook и только оттуда уже хочет отправлять мыло !
а мне так не годится !
хотя в принципе я наше еще один файл но там с использованием РНР. Я в програмировании то понимаю но не в РНР конкретно (надо заняться им будет усердно).
Там по моему идет отсылка на 1 конкретный адрес все время !!!
в прицпе то его можно поменять внутри
Но если мне кто то напишет РНР заного - буду очень признателен ! и Flashku маленькую сделает
Наверняка у кого то уже есть готовый экземпляр !!! помогите человеку заончить проэкт !!!
www.artek.yo.lv/postcard.htm
вот это проэкт куда надо заусунуть отсылку мыла !