Тема
:
Прелодер для html тут ----->>>
Показать сообщение отдельно
01.12.2002, 13:49
№
3
GEf$
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 296
немного не допонял!
как можно запрограмировать прелодер(Flash) чтоб он грузил обыкновенную HTML страничку??
GEf$
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GEf$
Посетить домашнюю страницу GEf$
Найти все сообщения от GEf$