Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2002, 13:49
AnGL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AnGL Найти все сообщения от AnGL
  № 1  
AnGL
 
Аватар для AnGL

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
По умолчанию Загрузка звука...

Монстры, может кто знает такой глюк!

Загружаю я mp3 в свой объект sound, прелоадер, все дела. Но при каждом обращении к mp3-хе происходит подвисание флэшки на пару сек. и только потом появляется мой прелоадер. Не понимаю, от чего происходит это подвисание при обращении к файлу?

А.