
01.12.2002, 13:49
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
|
Загрузка звука...
Монстры, может кто знает такой глюк!
Загружаю я mp3 в свой объект sound, прелоадер, все дела. Но при каждом обращении к mp3-хе происходит подвисание флэшки на пару сек. и только потом появляется мой прелоадер. Не понимаю, от чего происходит это подвисание при обращении к файлу?
А.
|