Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2002, 13:59
Bboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bboy Посетить домашнюю страницу Bboy Найти все сообщения от Bboy
  № 12  
Bboy

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Bboy с помощью ICQ
Да все ясно, только кричать не надо.
Просто единственное что я хотел узнать, как правильно описать событие, в котором при помещении курсора мыши на МС (именно на него, а не на кнопку ) происходило бы то или иное действие. В твоем файле я нашел обработку событий только на кнопки... OK, может быть я криво описал проблему, может ты не так понял. И тем не менее, что же надо вставить в MoveClip, что бы при наведении на него происходило действие (скажем b1._visible=0??
Усложним:
как сделать так, что бы при наведении на любой эл-т Сцены происходило бы то же самое действие???