Да все ясно, только кричать не надо.
Просто единственное что я хотел узнать, как правильно описать событие, в котором при помещении курсора мыши на МС (именно на него,
а не на кнопку ) происходило бы то или иное действие. В твоем файле я нашел обработку событий только на кнопки... OK, может быть я криво описал проблему, может ты не так понял. И тем не менее, что же надо вставить в MoveClip, что бы при наведении на него происходило действие (скажем b1._visible=0

??
Усложним:
как сделать так, что бы при наведении на любой эл-т Сцены происходило бы то же самое действие???