Цитата:
Оригинал написал(а) Комаров Сергей
Но если мне кто то напишет РНР заного - буду очень признателен ! и Flashku маленькую сделает!
|
Какой хытрый малчик
Вот тебе ссылка
http://www.php.net/manual/en/function.mail.php
Если "шаришь" в программировании, то разбираться тебе в этом час. Там скрипт в одну строку.