Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2002, 22:14
Dan S. Morg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dan S. Morg Найти все сообщения от Dan S. Morg
  № 4  
Dan S. Morg

Регистрация: May 2002
Сообщений: 37
Цитата:
Оригинал написал(а) Комаров Сергей

Но если мне кто то напишет РНР заного - буду очень признателен ! и Flashku маленькую сделает!
Какой хытрый малчик
Вот тебе ссылка http://www.php.net/manual/en/function.mail.php
Если "шаришь" в программировании, то разбираться тебе в этом час. Там скрипт в одну строку.