Тема
:
Отсылка E-mail из флэш
Показать сообщение отдельно
01.12.2002, 22:30
№
5
KomSerg
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Ну хитрый- не хитрый =- сам сделать не могу ! РНР не знаю !!!
если б знал - сделал бы сам !!!
еще
кто подскажет бесплатный хостинг для где поддерживается РНР ?
KomSerg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KomSerg
Посетить домашнюю страницу KomSerg
Найти все сообщения от KomSerg