Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2002, 22:30
KomSerg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KomSerg Посетить домашнюю страницу KomSerg Найти все сообщения от KomSerg
  № 5  
KomSerg
 
Аватар для KomSerg

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Отправить сообщение для KomSerg с помощью ICQ
Ну хитрый- не хитрый =- сам сделать не могу ! РНР не знаю !!!
если б знал - сделал бы сам !!!

еще
кто подскажет бесплатный хостинг для где поддерживается РНР ?