Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2002, 23:30
Dan S. Morg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dan S. Morg Найти все сообщения от Dan S. Morg
  № 6  
Dan S. Morg

Регистрация: May 2002
Сообщений: 37
Цитата:
Оригинал написал(а) Комаров Сергей
Ну хитрый- не хитрый =- сам сделать не могу ! РНР не знаю !!!
если б знал - сделал бы сам !!!
Я ж сказал, там скрипт в одну строку. Ты по ссылке ходил?