
02.12.2002, 02:19
|
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 6
|
Как убрать задний фон???
Ребята, я сделал простинькую анимацию с буквами и наклеел ее на рабочий стол, а цвета заднего фона флэша (на котором буквы) и рабочего стола не совпадают, хотя коды цветов я указал одинаковые. Можно ли мне убрать задний фон или что можете посоветовать???
|