Тема
:
Как убрать задний фон???
Показать сообщение отдельно
02.12.2002, 02:34
№
2
JeeP
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 504
рабочий стол - я так понимаю это Виндовский?
тогда попробуй поставить в системе тру колор(32 бита)
JeeP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JeeP
Посетить домашнюю страницу JeeP
Найти все сообщения от JeeP