Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2002, 03:22
Nine вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nine Найти все сообщения от Nine
  № 1  
Nine

Регистрация: Aug 2000
Адрес: Kishinev
Сообщений: 96
По умолчанию textField + copy paste

Я делаю что-то типа вордового редактора, так вот когда я копирую текст из какого-то текстового файла или штмлной странички в свое текстовое поле и применяю на некоторую выделенную область форматирование предположим болд ,то болдом становится не мой выделенный фрагмент ,а гораздо больший фрамент (иногда от места выделения и до конца текста), но кгода я закидываю текст и флашевого хелпа ,то все нормально.
Помогите плиз