Я делаю что-то типа вордового редактора, так вот когда я копирую текст из какого-то текстового файла или штмлной странички в свое текстовое поле и применяю на некоторую выделенную область форматирование предположим болд ,то болдом становится не мой выделенный фрагмент ,а гораздо больший фрамент (иногда от места выделения и до конца текста), но кгода я закидываю текст и флашевого хелпа ,то все нормально.
Помогите плиз
