Тема
:
Как правильно записать???
Показать сообщение отдельно
02.12.2002, 13:45
№
14
Alexey (G-fi)
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Украина, Каменец-Подольский
Сообщений: 105
Держи...
И...
...уХ.
УДЕРЖАЛ?
visible – без использования enterFrame
visible02 – с...
P.S.: (bonus) попробуй потаскать мышкой за черный ромбик...
Вложения
visiblebuttons.zip
(8.4 Кб, 88 просмотров)
__________________
...и пролился на него свет,
и выросла тень позади него...
Alexey (G-fi)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexey (G-fi)
Посетить домашнюю страницу Alexey (G-fi)
Найти все сообщения от Alexey (G-fi)