
02.12.2002, 16:40
|
|
Регистрация: Nov 2002
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 4
|
Похудеть можно!
Кстати, это самый лучший способ похудеть =) Как всем известно, зимой кушают сено, но лучше всего более колорийную пищу, но тогда придется гонять бедную лошадку, иначе потолстеет и тогда не будет видно хвостика под животом =))) вот, я предложила овса! не зря! я тебя гонять буду =) (((обнаглела до предела))) =)) но всеже, попытаюсь, надеюсь на удачу! =)) Счастливо.
Пушистик кролик
|