
02.12.2002, 20:06
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 35
|
Напомните мне пожалуйста такой простенький скриптик...
Или может даже не скриптик а то как сделать так, чтоб при открытии хтмл странички, открывался swf файл не из уже загруженных файлов (кэша) а чтоб новый файлик загружался.
а то так стремно каждый раз чистить temporari internet files , запарился в край.
::
Спасибо заранее..
::
__________________
Gaudeamus igitur,
Juvenes dum sumus !
|