Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2002, 20:06
I-DROID вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для I-DROID Найти все сообщения от I-DROID
  № 1  
I-DROID

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 35
Отправить сообщение для I-DROID с помощью ICQ
По умолчанию Напомните мне пожалуйста такой простенький скриптик...

Или может даже не скриптик а то как сделать так, чтоб при открытии хтмл странички, открывался swf файл не из уже загруженных файлов (кэша) а чтоб новый файлик загружался.
а то так стремно каждый раз чистить temporari internet files , запарился в край.
::
Спасибо заранее..
::
__________________
Gaudeamus igitur,
Juvenes dum sumus !