Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2002, 20:17
Bboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bboy Посетить домашнюю страницу Bboy Найти все сообщения от Bboy
  № 15  
Bboy

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Bboy с помощью ICQ
Большое человеческое тебе спасибо!!! Это то, что нужно!!!
Терперь есть возможность эксперементировать дальше. Когда я наконец доделаю эту гребаную штучку (из-за которой я задаю все эти надоедливые вопросы) обязательно позову посмотреть)))