
02.12.2002, 20:17
|
|
Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 32
|
Большое человеческое тебе спасибо!!! Это то, что нужно!!!
Терперь есть возможность эксперементировать дальше. Когда я наконец доделаю эту гребаную штучку (из-за которой я задаю все эти надоедливые вопросы) обязательно позову посмотреть)))
|