Тема
:
Как написать задержку
Показать сообщение отдельно
02.12.2002, 21:24
№
3
Maxell
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Спасибо
Я попробую но может кто ещё знает подскажите!!!
Http://dni.by.ru
Maxell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maxell
Посетить домашнюю страницу Maxell
Найти все сообщения от Maxell