Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2002, 22:50
AnGL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AnGL Найти все сообщения от AnGL
  № 6  
AnGL
 
Аватар для AnGL

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
Можно например так:

function replayMovie() {
myMovie.gotoAndPlay(1);
}

intervalID = setInterval(replayMovie, 10000);

Таким образом некий myMovie клип будет проигрываться с начала через каждые 10 секунд.

--------------------------------------
Если тебе нужно проиграть некоторый эпизод 10 раз есть и такой способ:

В начальном кадре (1) ставишь переменную:

counter = 0;

Как только проигрался эпизод, в ключевом кадре пишешь(например 10 кадр):

if (counter < 9) gotoAndPlay(2); // Переход на повтор

Как только counter станет равен 9, мувик станет проигрываться дальше...

А.