
02.12.2002, 22:50
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
|
Можно например так:
function replayMovie() {
myMovie.gotoAndPlay(1);
}
intervalID = setInterval(replayMovie, 10000);
Таким образом некий myMovie клип будет проигрываться с начала через каждые 10 секунд.
--------------------------------------
Если тебе нужно проиграть некоторый эпизод 10 раз есть и такой способ:
В начальном кадре (1) ставишь переменную:
counter = 0;
Как только проигрался эпизод, в ключевом кадре пишешь(например 10 кадр):
if (counter < 9) gotoAndPlay(2); // Переход на повтор
Как только counter станет равен 9, мувик станет проигрываться дальше...
А.
|