Тема
:
Загрузка звука...
Показать сообщение отдельно
02.12.2002, 22:58
№
3
AnGL
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
Цитата:
Nox Noctis
Похоже глюк связан с Интернет Эксплорером... Он, зараза, отправляет запрос из флэш-плэера и ждет ответа, на это время флэшка подвисает...
А Мелкомягкие(Microsoft) били себя в грудь правой пяткой, что их система мультизадачная...
А.
AnGL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AnGL
Найти все сообщения от AnGL