Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2002, 22:58
AnGL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AnGL Найти все сообщения от AnGL
  № 3  
AnGL
 
Аватар для AnGL

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
Цитата:
Nox Noctis
Похоже глюк связан с Интернет Эксплорером... Он, зараза, отправляет запрос из флэш-плэера и ждет ответа, на это время флэшка подвисает...

А Мелкомягкие(Microsoft) били себя в грудь правой пяткой, что их система мультизадачная...

А.