Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2002, 03:39
ccwds вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ccwds Посетить домашнюю страницу ccwds Найти все сообщения от ccwds
  № 4  
ccwds

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Maxell, а что тут пробовать, трясти надо... Ну можешь просто в мувик вставить нужное количество одинаковых фреймов в месте паузы...