Тема
:
Как написать задержку
Показать сообщение отдельно
03.12.2002, 03:39
№
4
ccwds
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Maxell, а что тут пробовать, трясти надо...
Ну можешь просто в мувик вставить нужное количество одинаковых фреймов в месте паузы...
ccwds
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ccwds
Посетить домашнюю страницу ccwds
Найти все сообщения от ccwds