
03.12.2002, 04:28
|
|
Регистрация: Aug 2000
Адрес: Kishinev
Сообщений: 96
|
Это конечно весело, но действительно с некоторых сайтов текст вставленный в мое текстовое поле форматируется нормально а с некоторых глючит, может проблема в юникод, а может сам флаш у меня глюкавый, но если кто что знает помогите плиз.
|