Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2002, 12:26
andr_gad вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для andr_gad Найти все сообщения от andr_gad
  № 66  
andr_gad

Регистрация: Jan 2002
Адрес: germany nurnberg
Сообщений: 8
khm khm... da uj popisat was i medom ne kormi- krasawchiki

jalko toka chto smotrish na eto kak baran na no... nu wy znaete.

surowo surowo a glawnoe kruto(daje krutee chem kruto)

tak derjat(aj za rodinu ne obidno-hotja w prinzipe nikogda i ne bylo)


p.s. toka jalko chto ne blikow ne teney i nichego iz detaley tuda ne dobawit ili po krayney mere ne tak uj legko sdelat.



a tak.... uhhh....
__________________
ars