Тема
:
очко, очки, тапочки
Показать сообщение отдельно
03.12.2002, 14:57
№
3
Stex
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 610
да ни кто не пользуется
слышал у одного болели, он разрешение на меньшее поменял и всё нормально
Stex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stex
Найти все сообщения от Stex