Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2002, 22:04
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 7  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
на самом деле тут еще есть одна такая фича, про которую многие забывают. нельзя использовыать лампы дневного света.
Они по спектру более близки к дневному свету и почти не нагреваются. Однако, в отличие от ламп накаливания, они весьма ощутимо мерцают. Это мерцание с частотой 50 Гц накладывается на мерцание монитора с частотой 60-80 Гц. Если не лень, нарисуйте себе мысленно осцилограммку и ужаснитесь. Суммарная освещенность будет дергаться с очень нехорошей частотой.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.


Последний раз редактировалось bunker6; 03.12.2002 в 22:11.