Тема
:
Как делается задержка?
Показать сообщение отдельно
03.12.2002, 22:08
№
7
Maxell
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Спасибо
Я попробую, результат сообщю
Http://dni.by.ru
Maxell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maxell
Посетить домашнюю страницу Maxell
Найти все сообщения от Maxell