Поскольку внедряемый мной на "усыновление" в ряды флэшеров беспризорный котик обрел родственников в моем лице

, а в связи с тенденцией зимних психических обострений

моим знакомым резко приспичило завести котенка, у меня, господа, назрел к Вам вопрос: а нет ли у кого оной живности, подготовленной к отдаче "в хорошие руки"?
З.Ы. Специализированные сайты не предлагать: они, видите ли, через знакомых хотят "поживиЦЦА".