Тема
:
Обратная сторона медали... ;)
Показать сообщение отдельно
04.12.2002, 12:02
№
5
Colombina
Регистрация: May 2002
Сообщений: 430
2Dream_Cat:
Боюсь, такого котика они не потянут.
2bunker6:
Спасибо тебе большое, они как раз кошечку и хотят... но ты, вроде как, в Питере...
__________________
"Все возможно, даже невозможное, ибо там, где... сегодня заперты все двери, завтра может приоткрыться одна из них. Если старые методы оказываются безуспешными, надо искать новые, а где не помогает наука, там всегда еще можно надеяться на чудо". Стефан Цвейг.
Colombina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Colombina
Найти все сообщения от Colombina