
04.12.2002, 13:13
|
|
|
for the lulz
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
|
даа... могу выслать кошку факсом....
правда, у нее мать вредная и ревнивая.
в той семье - муж и жена. муж купил пальму здоровую, дорогую, а кошка - из вредности - ее загрызла под корень и еще в горшок нагадила. чтобы ее любили, а не всякие там растения...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.
|