Тема
:
очко, очки, тапочки
Показать сообщение отдельно
04.12.2002, 16:48
№
10
Ret
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
...купите в вашем офисе нормальные мониторы...а то если из них можно и пальцем выковырять кусок о каком разрешении можно говорить
хе-хе
Ret
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ret
Посетить домашнюю страницу Ret
Найти все сообщения от Ret