Тема
:
Обратная сторона медали... ;)
Показать сообщение отдельно
04.12.2002, 17:41
№
11
John Connor
Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
прости, Наташка - офф эгэйн.
2бункер - да-да! вспонил они обычно зеленые!? ты так и не ответил на счет пятницы! =)
__________________
***
John Connor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для John Connor
Посетить домашнюю страницу John Connor
Найти все сообщения от John Connor