
04.12.2002, 20:44
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
|
спасибо .... за ответ всё круто =)
и если можно то еще вопрос первое это по какой причине я никак не могу найти это в хелпе ... и второе почему эти функции не подсвечеваются в акшене ???
|