Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2002, 20:44
Tween вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tween Найти все сообщения от Tween
  № 3  
Tween
 
Аватар для Tween

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Fryazino
Сообщений: 79
спасибо .... за ответ всё круто =)
и если можно то еще вопрос первое это по какой причине я никак не могу найти это в хелпе ... и второе почему эти функции не подсвечеваются в акшене ???