Тема
:
Знает кто-нибудь, как переслать переменные из Flash в Html и наоборот???
Показать сообщение отдельно
04.12.2002, 22:42
№
5
2K WebStudio
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Russia Federation Moscow
Сообщений: 779
Ну, в смысле Odigo!
__________________
k@on-i.ru
Создание флеш сайтов
2K WebStudio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 2K WebStudio
Посетить домашнюю страницу 2K WebStudio
Найти все сообщения от 2K WebStudio