блин...
ставим локальную проксю...
настраиваем броузер через неё...
видим все URL запросы...
копируем из лога URL со ссылкой на флэшку внутри флэшки и закачиваем её с помощью ReGet или GoZilla.
защита отдыхает...
короче все это лажа!
чеСС говоря..
лучше пойду покушаю...
как сказал кузнец в фильме "Формула любви" - "... ежели что один человек собрать смог, другой завсегда поломать сможет!"
так что не занимайтесь фигней!
если кому надо будет, то все разложат по полочкам...
