Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2002, 12:11
Max N Chubin_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max N Chubin_ Найти все сообщения от Max N Chubin_
  № 26  
Max N Chubin_
 
Аватар для Max N Chubin_

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 720
Отправить сообщение для Max N Chubin_ с помощью ICQ
Thumbs down что в лоб, что в нос - все едино!

блин...
ставим локальную проксю...
настраиваем броузер через неё...
видим все URL запросы...
копируем из лога URL со ссылкой на флэшку внутри флэшки и закачиваем её с помощью ReGet или GoZilla.
защита отдыхает...

короче все это лажа!
чеСС говоря..
лучше пойду покушаю...

как сказал кузнец в фильме "Формула любви" - "... ежели что один человек собрать смог, другой завсегда поломать сможет!"
так что не занимайтесь фигней!
если кому надо будет, то все разложат по полочкам...
__________________
Max.