Цитата:
Оригинал написал(а) nelson
... Да и всякие балаболы, набивающие "рейтинг" по количеству мессаг замучают, так и не дав конкретного ответа.
|
nelson, называй вещи своими именами!
смотри правде в глаза...
2Baltika
чисА пора рейтинг себе набивать
хотя он нигде неучитывается
ЗЫ
и уЖо вродь обсуждали вопрос скидывания на ноль, дык - это, я непротив ... (nelson, поищи во флейме)
