Тема
:
optimaze
Показать сообщение отдельно
05.12.2002, 15:51
№
1
lenok
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 72
optimaze
ребят кто нить пробовал optimaze, как он там сжимает хорошо плохо, а то вот думаю качать не качать большинький все-таки "мальчик"
lenok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lenok
Найти все сообщения от lenok