Тема: optimaze
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2002, 15:51
lenok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lenok Найти все сообщения от lenok
  № 1  
lenok

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 72
По умолчанию optimaze

ребят кто нить пробовал optimaze, как он там сжимает хорошо плохо, а то вот думаю качать не качать большинький все-таки "мальчик"