
05.12.2002, 17:17
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 720
|
все еще проще...
м-да..
не вижу смысла что-то менять в механизме обработки...
продумай лучше алгоритм передачи переменных...
по моему совсем не имеет значение кто из клипов сработает первым, а кто вторым если учесть что они опрашиваются 12 раз в секунду. Ну а если принципиально чтобы самый первый ход был за клипом конроллером, то поставь ему первую передачу переменных в событие кроме onEnterFrame еще и в onLoad, а остальным двум обработку значений в onEnterFrame.
__________________
Max.
Последний раз редактировалось Max N Chubin_; 05.12.2002 в 17:21.
|